Главная » Мероприятия » X общешкольная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

X общешкольная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

12 Мар 2020 Мероприятия 524

2019-2020 учебный год проходит под эгидой ПРОСТО (про сто профессий) — чтобы мы лучше узнали про все многообразие профессий, а где-то попробовали и себя в роли профессионалов. Для этого хорошей платформой послужила исследовательская работа школьников. И X ОБЩЕШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» подвела первые итоги по качеству представления результатов своих исследований учащимися 5-9 классов. Поздравляем призеров и номинантов!
5-6 классы:
1 место: Михайловская Софья (6а); Тимофеев Роман (5а).
2 место: Суманова Виктория (6а); коллективный проект 6б класса (Антонов Олег, Петрыкин Владислав, Слива Екатерина, Догадин Илья).
3 место: Гришанова Дарья (6б); коллективный проект 6а класса (Фариди Гусейн Сабухи оглы, Маклаков Михаил), (6а), коллективный проект 5б класса (Васильева Полина, Лахно Анастасия).
7-9 классы:
1 место: Коланда Ольга (7б); Овчинникова Сабина (8а);
2 место: коллективный проект 9 б класса (Чатинян Алина, Борисова Екатерина);
3 место: Антошкин Илья (8а); Астахова Ангелина (7б);
Приз зрительских симпатий – Обыденков Максим (8а);
Номинация «Лучшая эстетическая работа» Самохвалова Дарья (7а);
Номинация «Последователи Николы Тесла» Суманов Андрей (8а);
Номинация «Путеводная звезда» Гусева Элина (9б).