Главная » Здоровье ребёнка

Здоровье ребёнка

Администрация школы доводит до вашего сведения, что с 1 сентября 2020 года наша школа готова обеспечивать реализацию образовательных программ  в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19):

• В начале учебного дня предусмотрено проведение «входного фильтра» (термометрия) с соблюдением социальной дистанции между обучающимися, включающего термометрию.
  • Требования к ношению масок обучающимся не предъявляются.
  • На входе в здание, в столовой, в санитарных узлах и туалетных комнатах обеспечено наличие антисептических средств для обработки рук.
  • В соответствии с расписанием учебных занятий организована регулярная уборка помещений с помощью дезинфицирующих средств, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.
  • Обслуживающий персонал, работники столовой — ношение одноразовых масок и перчаток (смена 1 раз в 3 часа).
  • Использование одноразовой посуды при питании и питье.
  • При температуре 37,1 и выше, лица с признаками заболевания, пришедшие в школу, незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой помощи либо прибытия родителей! (СП 3.1/2.4 3598-20)
  • Рециркуляторы воздуха в каждом классе.
  • Водораздатчики, одноразовые стаканы в каждом классе.