Главная » Структура и органы управления образовательной организацией

Филиалов, представительств, структурных подразделений нет.

Органы управления образовательной организацией

Управление  осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления.

Единоличный исполнительный орган

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор школы Деянова Галина Владимировна
Время работы  Пн. – Птн. 8.30-17.30
Телефон 8-495-408-75-86; 8-910-427-21-29
Коллегиальные органы управления

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).