Средняя общеобразовательная школа

Средняя общеобразовательная школа

Главная » Анонсы мероприятий

Анонсы мероприятий

Благодарим всех ребят, преподавателей, родителей за активное участие в учебной, творческой и проектной деятельности.

Успехов!

Первые итоги

Общешкольные мероприятия (ноябрь):
5-11 ноября для учеников 2-4-х и 5-7-х классов пройдет акция «Пятерка для мамы» и «К пятерке шаг за шагом» .
Навстречу юбилею.14 ноября исполняется 180 лет со дня рождения Клода Моне. С именем этого французского художника связано рождение нового направления в живописи XIX века – импрессионизм. В 5-7 классах пройдут тематические уроки.
9-13 ноября в начальной школе пройдет традиционный осенний праздник«Осень-рыжая подружка».
Шахматы это одна из самых увлекательных настольных игр в которой вы должны использовать не физическую ловкость или силу, а умственные способности, логическое и интеллектуальное мышление.  26-30 ноября ученики 1-11-х классов смогут принять участие в турнире  «Классные шахматы».
30 ноября —  для учащихся 1-9-х классов пройдут увлекательные викторины, посвященные Всемирному дню защиты домашних животных.
Общешкольные мероприятия (декабрь):
3 декабря — День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В этот день в 1-11-х классах пройдут классные часы.
4 декабря для младших школьников откроется «Почта Деда Мороза». Учащиеся 1-4 классов смогут написать письмо Деду Морозу.
Навстречу юбилею. 4 декабря исполняется 200 лет со дня рождения русского поэта-лирика Афанасия Фета. Для учеников-5-8 классов пройдет марафон стихотворений «ДвестиФет».
7-11 декабря для учащихся 5-11 классов открывается неделя гуманитарных наук.
14-18 декабря откроется фотовыставка «Забавы моей семьи», участвуют все желающие.
14-18 декабря для учеников 1-4-х классов пройдет  традиционный предновогодний конкурс «Маска я тебя знаю».
Новый Год — самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. 23-29 декабря в школе пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года.