Главная » Основные сведения

Полное наименование образовательной организации

Автономная некоммерческая организация «Средняя общеобразовательная школа «СОДРУЖЕСТВО»

Сокращённое наименование образовательной организации

АНО СОШ «СОДРУЖЕСТВО»

24.12.1992 г. Администрацией г. Долгопрудного № 1433

Сведения об учредителях:

Деянова Галина Владимировна

Мукина Ольга Вячеславовна

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

г. Долгопрудный, ул. Гранитная, 6

Режим и график работы школы:

5 дневная рабочая неделя

Начальная школа 9.00 — 14.35

Средняя и старшая школа9.00 — 15.30

Телефон 8-495-408-75-86

dolg_sodruzhestvo@mosreg.ru

наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) — не предусмотрено

место нахождения  представительств и филиалов (при наличии) — не предусмотрено

места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности — не предусмотрено

Выписка из реестра лицензий № Л035-01255-50-00217825

Свидетельство о государственной аккредитации

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно (№170-ФЗ от 11.06.2021) согласно изменениям в Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также Статьи 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» и Постановлению Правительства РФ №3 от 14.01.2022 «Положение о государственной аккредитации».