Главная » Мероприятия » Ученики 9 А класса отлично проводят осенние каникулы в уютном, зелёном городе Калининграде-Кёнигсберге

11 Окт 2022 Мероприятия 129

Ученики 9 А класса отлично проводят осенние каникулы в уютном, зелёном городе Калининграде-Кёнигсберге. Во время экскурсии познакомились с городом двух имён и двух судеб. Поняли, почему Кёнигсберг являлся городом-крепостью, ведь оборонительные сооружения, хорошо сохранившиеся в центре Калининграда и до сих пор поражают своей мощью. Во время экскурсии посетили магазин-музей «Кёнигсбергские марципаны», где узнали историю возникновения такого деликатеса; посетили музей Мирового океана.