Главная » Мероприятия » Традиционная линейка награждения

Традиционная линейка награждения

28 Окт 2022 Мероприятия 165

По уже сложившейся традиции в школе прошла линейка для 5-6 классов, на которой наградили победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученики старших классов были награждены грамотами в электронном виде, которые смогут скачать в личном кабинете Олимпиады.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в Московской области официально завершен.
Участниками школьного этапа стали 106 учеников нашей школы.
Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде!
Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое!
Выражаем искреннюю благодарность родителям, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Молодцы! Так держать!