Главная » Новости » Старт олимпиады «Кружкового движения» НТИ. Junior 5-7 кл. и НТИ 8-11 кл.

Старт олимпиады «Кружкового движения» НТИ. Junior 5-7 кл. и НТИ 8-11 кл.

19 Сен 2020 Новости 491

Приглашаем принять участие в олимпиаде «Кружкового движения» НТИ. Junior 5-7 кл. и НТИ 8-11 кл.

Сегодня, 19 сентября, стартует отборочный этап второго сезона олимпиады «Кружкового движения» НТИ.Junior.

С 3 сентября стартовал отборочный этап олимпиады «Кружкового движения» НТИ для 8-11 классов.

‼️Регистрация школьников 5-7 классов и отборочный этап ДО 16 ОКТЯБРЯ

‼️Регистрация школьников 8-11 классов и отборочный этап ДО 30 ОКТЯБРЯ

‼️Приём заявок на: https://reg.nti-contest.ru/

В этом году отборочный, региональный этап  НТИ и все  этапы НТИ. Junior пройдут полностью в дистанционном формате