19 Сен 2020 Новости 386

Что делать, если не получается зарегистрировать ребенка на мероприятие на сайте https://bilet.worldskills.ru/?

1. Запись на мероприятие может блокировать несколько факторов, наличие свободных мест еще не гарантирует, что запись будет возможна.

Это может быть:

• в случае, если ребенок уже принял участие в 4-х практических мероприятиях, исчерпав лимиты участника проекта (в рамках проекта можно посетить 4 практических мероприятия — 1 очное и 3 онлайн, или все 4 онлайн);
  • в случае, если ребенок принимал участие в пробах других типов: пробы фестиваля и обычные профпробы невозможно проходить вместе, только или фестиваль, или обычные профпробы.
  1. Если вы уверены, что места еще должны быть и вы столкнулись с ошибкой на платформе, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки по адресу:bilet@worldskills.ru и сообщите при обращении дополнительные данные для анализа проблемы:
  • Логин (email) профиля, в котором проявляется ошибка записи
  • Реквизиты мероприятия (дата, время, название), на которое не получилось записаться, или скриншот или ссылку на него
  • Укажите устройство, с которого заходит на платформу родитель, и браузер
  • И приложите скриншоты, на которых видно ошибку (сообщение о ней) и ваш логин на платформе