Главная » Мероприятия » 11 октября 10 класс был на экскурсии. Москва. ВДНХ. Робостанция.

11 октября 10 класс был на экскурсии. Москва. ВДНХ. Робостанция.

14 Окт 2022 Мероприятия 109

11 октября 10 класс был на экскурсии. Москва. ВДНХ. Робостанция. Самая масштабная интерактивная выставка достижений робототехники в России — «Робостанция» — стирает грань между технологичным настоящим и фантастическим будущим.
Здесь десятиклассники смогли задать вопрос роботу-предсказателю, посмотреть на первую в мире роборыбу, погладить робота-собаку и научиться создавать удивительные изобретения своими руками на открытых мастер-классах. Экспонаты выставки с удовольствием показывали сценку из фильма, рассказывали анекдот, играли с мальчиками в футбол.