Главная » Мероприятия » XIV Открытый городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

XIV Открытый городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

1 Мар 2024 Мероприятия 54

В Детской театральной школе «Семь Я» состоялся XIV Открытый городской конкурс чтецов «Чудо живого слова». Было предложено три номинации: поэзия, проза и басня. Учащиеся нашей школы приняли участие в двух возрастных категориях: средняя и старшая.
Викторов Георгий, ученик 6 класса, награждён Дипломом I степени. Поздравляем с удачным дебютом в конкурсе, Гоша! Морозов Вячеслав, ученик 8 класса, — ГРАН-ПРИ. Высшая награда конкурса! Молодцы! Так держать!!! Новых вам побед и наград!