Главная » Мероприятия » XIII общешкольной научно-практической Конференции «Шаг в будущее»

XIII общешкольной научно-практической Конференции «Шаг в будущее»

8 Фев 2023 Мероприятия 120

Сегодня состоялось открытие XIII общешкольной научно-практической Конференции «Шаг в будущее». Учащиеся 5-8 классов представили результаты своих исследовательских и проектных работ.
А вы знаете как привить кактус? Как создать радугу в домашних условиях? Как сконструировать «умный» станок? А возможно ли находиться под водой больше двух минут? Круг вопросов, на которые ребята ответили в своих работах, очень широк. И теперь эти ответы знают все, кто слушал. От всей души поздравляем лучших из лучших и желаем не останавливаться на достигнутом!
секция 5-6 классы:
1 место: Володкович Виктория (6а)
2 место: Никитина Анастасия (5б)
3 место Клименко Максим (6а)
секция 7-8 классы:
1 место: Тимофеев Роман (8а)
2 место: Морозов Вячеслав (7б)
3 место: Сенечак Елизавета (7а)