Главная » Мероприятия » XI ОБЩЕШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

XI ОБЩЕШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

23 Мар 2021 Мероприятия 618
XI ОБЩЕШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
Поздравляем лауреатов и призеров! Ребята, так держать!
Начальная школа:
1 место: Кучмеева Анастасия,3 класс, «Нетрадиционное рисование», рук. Ковальская Г.В.
1 место: Бардышев Максим, 4 класс, «Путешествие из Центра Земли, или — «Не дразни огнедышащего дракона!», рук. Абдрашитова Р.С.
2 место: Силаев Ярослав, 3 класс, «Мир без свалки», рук. Ковальская Г.В.
2 место: Викторов Георгий «Мир вкуса», рук. Ковальская Г.В.
3 место: Лямзина Мария, 4 класс, «Сим-сим, откройся! Или кто открывает двери?», рук. Абдрашитова Р.С.
Номинация 5- 6 классы
Лауреат: Бугров Данила, 6 а класс, «Исследование качественного и количественного состава клещей домашней пыли города Долгопрудного» рук. Бугров С.А., Кузьмина И.А.
1 место: Амелькин Кирилл , 5 а класс, «Самовары», рук. Логвинова Л.П.»Мозг», рук. Кузьмина И.А.
1 место: Тимофеев Роман, 6 а класс, «Где логика?» рук. Столярова Т.Е., Кузьмина И.А.
2 место: Морозов Вячеслав , 5 б класс, — «Музыкальный инструмент Баян». Руководитель Чупрова С.В.
2 место: Кожевников Егор , 6 а класс, – «Логические задачи», рук. Столярова Т.Е.
3 место: Самышев аЯна , 5 б класс, «Денежное дерево или Крассула», рук. Кузьмина И.А.
3 место: Тихонов Владислав , 6 б класс, Наушники. рук. Рыкова А.А.
Номинация 7-8 классы
1 место: Иванова Анна,8 а класс, «История нашего сада» (редкие растения в северном Подмосковье) , рук. Кузьмина И.А.
2 место: Козырь Степан,8 а класс, » Удивительный подводный мир Чёрного моря. , рук. Кузьмина И.А.
3 место: Ракова Ксения,7 б класс, «Почему важно знать свои права и обязанности», рук. МукинД.П.
Номинация 9-10 классы
Лауреат: Овчинникова Сабина,9а класс, » Оценка токсичности популярных марок стиральных порошков, шампуней и гелей для мытья посуды методом биолюминесценции» рук. Кузьмина И.А.
1 место: Бабушкина Екатерина , 10 а класс, «План парка с культурно-досуговыми развлечениями «, рук. Чистякова Е.В.
2 место: Белонович Софья, 10 а класс, «Цветовая гамма в романе Ф.М. Достоевского«Преступление и наказание». Рук. Николаева Г.М.
3 место: Никонова Мирандолина, 9а класс, «Структура разума»,рук.Зубарева П.А.