Главная » Мероприятия » Всероссийский конкурс «Герои нашей страны»

Всероссийский конкурс «Герои нашей страны»

2 Дек 2022 Мероприятия 137

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Герои нашей страны», проводимого при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
В конкурсе принимали участие более 12 тысяч семейных команд, работа шла на протяжении семи месяцев.
Абсолютным победителем в номинации «Герои Великой Победы» стала семейная команда в составе:
капитан — Степан Козырь,
мама — Екатерина Александровна Козырь,
педагог — Ирина Альбинасовна Кузьмина.
Команда благодарит за поддержку директора школы «Содружество» и весь педагогический коллектив за всестороннюю поддержку команды.
Идём дальше, к новым победам!