Главная » Мероприятия » Уроки мужества

6 Дек 2021 Мероприятия 258
В школе прошли Уроки мужества, посвященные 80-й годовщине начала контрнаступления советской армии в Битве под Москвой. В ходе уроков школьники узнали много нового о начальном периоде Великой Отечественной войны, героической защите Москвы, а также трудовых подвигах народа. Кроме того, ученики более подробнее познакомились с подвигами защитников столицы: Подольских курсантов, Виктора Талалихина, Зои Космодемьянской, панфиловцев. Школьники приняли участие в областном открытом уроке, посвященном событиям битвы под Москвой. Проводил онлайн урок Красновид Павел Евгеньевич, заместитель директора Гимназии им. Подольских курсантов.
Мы всегда будем помнить и гордиться подвигом наших ветеранов.
Спасибо за мирное небо над головой!