Главная » Мероприятия » Учебно-деловая игра «Создай своё предприятие»

Учебно-деловая игра «Создай своё предприятие»

2 Дек 2023 Мероприятия 86

Перед учащимися 8 класса «А» не стоит сверхзадача выбора профессии. Они только приглядываются к тому, что больше по душе и интересам. Понять, понравится тебе профессия или нет, можно, представив себя на месте этого специалиста. Сделать это помогла учебно-деловая игра «Создай своё предприятие». Каждая команда продумала название, эмблему, девиз, задачи, план работы и, конечно, провела презентацию собственного предприятия. Кроме того, каждый участник самостоятельно рассказал о своей роли в общем деле, презентовав свою специальность. Смекалка, фантазия и творчество помогли погрузиться в мир разных профессий. А впереди — новые уроки и новые открытия!