Главная » Мероприятия Новости » Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Торжественная линейка для учеников начальной школы и выпускников 11 класса школы «Содружество» прошла тепло и солнечно, несмотря на пасмурную погоду. Почетными гостями праздника стали депутат Городского Совета депутатов Светлана Эдуардовна Иванова и заместитель администрации г.о. Долгопрудный Регина Гагиговна Выборнова. Кроме пожеланий успехов в учебе и хороших оценок обе гостьи отметили высокий уровень образования в «Содружестве», и то, что именно здесь учеба — самая интересная, а учителя — самые профессиональные. Обратилась к ребятам и директор школы Галина Владимировна Деянова. Она поблагодарила всех собравшихся за хорошее настроение и улыбки, с которыми так приятно входить в новый учебный год и поприветствовала первоклассников, которые только-только вступают в дружную школьную семью.
Но посетили линейку и еще одни — неожиданные — гости: фьоки Йокки и Докки и тролли Розочка и Цветан. Волшебные герои из Долгопрудненского театра «Город» вместе с учениками школы радовались наступлению нового учебного года, наколдовывали себе и школьникам хорошие оценки, а еще — загадывали смешные загадки, танцевали, пели и всячески веселились.
После торжественной части и первого звонка все ребята в сопровождении педагогов разошлись по классам на первый в новом учебном году урок.