Главная » Олимпиады » Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих творческих способностей

20 Окт 2021 Олимпиады 267
Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний.
Поздравляем Володкович Викторию, ученицу 5 класса, ставшую победителем школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, истории, ОБЖ, русскому языку, призером по литературе.
Виктория будет представлять школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Желаем удачи!