Главная » Проектная деятельность » Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ «Чтения им. В. И. Вернадского»

Долгая кропотливая исследовательская работа наших учеников увенчалась победой на Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ «Чтения им. В. И. Вернадского», прошедшем на этой неделе в Москве.
В этом году у нас два лауреата и один призёр!!!
Козырь Степан,11 класс — лауреат!
Тимофеев Роман,9 класс — лауреат!
Догадин Илья,10 класс — диплом первой степени!
Это большой успех! Ребята, вы — лучшие из лучших!!! Путь к успеху нелегкий, но возможно всë, если есть цель. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ ВАМИ! НОВЫХ ПОБЕД!