ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

МЕНЮ
Главная » Олимпиады » УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ШКОЛЬНОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО, ОБЛАСТНОГО, ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ШКОЛЬНОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО, ОБЛАСТНОГО, ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

11 Июн 2024 Олимпиады 25

Благодарим всех ребят, преподавателей, родителей за активное участие в учебной, творческой и проектной деятельности!

Начальная школа

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат

Международный/всероссийский/региональный/муниципальный уровень

1 класс

1. 1 А Правдовицкий Илья Ружейникова Н.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» номинация «Олимпиада» Призер
2. 1 Б Задумина Эмилия Одинцова О.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас»

номинация «Олимпиада»

Призер

2 класс

1. 2 А Зенкович Елизавета Куршакова Н.Г. Городские Новогодние старты (спортивная гимнастика) Победитель

3 класс

1. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийский дистанционный конкурс «Талантливые дети России»

Номинация «Лови момент. Фотоконкурс»

Диплом I степени
2. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Международный дистанционный конкурс Ребус (логика) Диплом III степени
3. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Международный дистанционный конкурс Ребус (математика) Диплом III степени
4. 3 А Амосов Григорий Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом III степени
5. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом II степени
6. 3 А Назаров Семен Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом I степени
7. 3 А Горшкова Ева Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом II степени
8. 3 А Колотовичев Глеб Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом II степени
9. 3 А Скубыра Анна Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом III степени
10. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом III степени
11. 3 А Шишкалова Наталья Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом III степени
12. 3 А Марасанов Артем Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом I степени
13. 3 А Бурментьев Максим Абдрашитова Р.С. Дистанционная олимпиада по ЗОЖ Диплом III степени
14. 3 Б Селиванов Семён Соколов К.И. Традиционный легкоатлетический пробег памяти космонавта Пацаева В.И. 1 место
15. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. I Всероссийский дистанционный творческий конкурс для школьников с 1 по 11 класс «Как я провёл лето!» Диплом I степени
16. 3 А Анисимова Арина Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру «Безопасные дороги Победитель
17. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру «Безопасные дороги Победитель
18. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийская краеведческая онлайн-викторина Учи.ру Победитель
19. 3 А Скубыра Анна Абдрашитова Р.С. Всероссийская краеведческая онлайн-викторина Учи.ру Победитель
20. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Муниципальный конкурс «Учитель мой» номинация видеоролик- открытое письмо Призер
21. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Муниципальный конкурс «Учитель мой» номинация видеоролик- открытое письмо Призер
22. 3 А Турсунова София Абдрашитова Р.С. Международная дистанционная викторина «Жизнь и творчество Л.Н. Толстого» Диплом I степени
23. 3 А Турсунова София Абдрашитова Р.С. Международная дистанционная викторина «Жизнь и творчество Н.Н. Носового» Диплом I степени
24. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Всероссийский дистанционный конкурс «Решаю сам» (математика) Диплом I степени
25. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Всероссийский дистанционный конкурс «Решаю сам» (логика) Диплом II степени
26. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Международная дистанционная викторина «Жизнь и творчество Н.Н. Носова» Диплом I степени
27. 3 А Анисимова Арина Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Культура вокруг нас» Победитель
28. 3 А Синицина Алиса Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Культура вокруг нас» Победитель
29. 3 А Колотовичев Глеб Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Культура вокруг нас» Победитель
30. 3 А Турсунова София Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Культура вокруг нас» Победитель
31. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Культура вокруг нас» Победитель
32. 3 А Анисимова Арина Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Наука вокруг нас» Победитель
33. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийская онлайн-олимпиада «Учи.ру» «Наука вокруг нас» Победитель
  3 А Коллектив

(Акопова С., Амосов Г., Ан А., Анисимова А., Бурментьев М., Воронова П., Горшкова Е., Григорьев М., Колотовичев Г., Марасанов А., Назаров С., Панфиленко Я., Примерова В., Синицина А., Скубыра А., Турсунова с., Чаленко В., Шишкалова Н.)

Абдрашитова Р.С. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас»

номинация «Агитационный плакат»

Победитель
34. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. Всероссийская дистанционная олимпиада «Ближе к Дальнему» Учи.ру Победитель
35. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Призер
36. 3 А Ан Алексей Абдрашитова Р.С. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Призер
37. 3 А Воронова Полина Абдрашитова Р.С. Городской конкурс «Юный исследователь» Призер
38. 3 А Скубыра Анна Абдрашитова Р.С. Муниципальная олимпиада по русскому языку Призер
39. 3 Б Карпова Дарья Королева О.В. Муниципальная олимпиада по математике Призер

 Средняя школа 

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат

Международный/всероссийский/ региональный/муниципальный уровень

5 класс

1. 5 Б Спешнева Ярослава Клаутова М.С. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Победитель

6 класс

1. 6 Б Викторов Георгий Рыбкина Т.Е. Муниципальный конкурс чтецов «Чудо живого слова»

номинация поэзия

Диплом I степени
2. 6 Б Викторов Георгий Кузьмина И.А. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» грамота «За исключительный артистизм»
3. 6 Б Викторов Георгий Кузьмина И.А. Конференция проектных и исследовательских работ учащихся по биологии «Росток» Диплом I степени

7 класс

1. 7 А Бардышев Максим Кузьмина И.А. Муниципальный конкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Победитель
2. 7 А Чаленко Иван Чупрова С.В. Муниципальный конкурс творческих работа «Самая красивая страна» Победитель
3. 7 Б Трусова Анастасия Чупрова С.В. Муниципальный конкурс творческих работа «Самая красивая страна» Призер
4. 7 А Володкович Виктория Кузьмина И.А. Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Призер
5. 7 А Бабутин Антон Кузьмина И.А. Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Призер
6. 7 Б Трусова Анастасия Чупрова С.В. Муниципальный конкурс творческих работ «Новый год и Рождество дарят людям волшебство!» Победитель
7. 7 А Володкович Виктория Чупрова С.В. Муниципальный конкурс творческих работ «Новый год и Рождество дарят людям волшебство!» Победитель
8. 7 А Чаленко Иван Чупрова С.В. Муниципальный конкурс творческих работ «Новый год и Рождество дарят людям волшебство!» Призер
9. 7 А Бабутин Антон Соколов К.И. Муниципальные соревнования по плаванию «Новогодняя волна 2023» Победитель
10. 7 Б Трусова Анастасия Кузьмина И.А. Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков в номинации «Зелёное будущее планеты» Победитель
11. 7 Б Трусова Анастасия Кузьмина И.А. Региональный  этап Всероссийского конкурса экологических рисунков в номинации «Зелёное будущее планеты» Победитель
12. 7 А Володкович Виктория Володкович А.Н. Городская конференция «Мир глазами физика и астронома» Призер
13. 7 А Володкович Виктория Никитина Е.Н. XIII Городской конкурс мультимедийных проектов по математике Призер

8 класс

1. 8 А Сенечак Елизавета Рыбкина Т.Е. Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный тур Призер
2. 8 А Новицкая Анастасия Рыбкина Т.Е. Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный тур Призер
3. 8 Б Королева Василиса Королева О.В. Всероссийская олимпиада школьников по итальянскому языку муниципальный тур Призер
4. 8 А Мурсалимов Владислав Рыкова А.А. Всероссийская олимпиада школьников по технологии «Робототехника» муниципальный тур Призер
5. 8 А Калашникова Екатерина Кузьмина И.А. Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Призер
6. 8 А Морозов Вячеслав Рыбкина Т.Е. Муниципальный конкурс чтецов «Чудо живого слова»

номинация поэзия

Диплом ГРАН-ПРИ
7. 8 А Амелькин Кирилл Кузьмина И.А. XVI региональный этап всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «ЧТЕНИЯ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО» Призер
8. 8 А Мурсалимов Владислав Никитин А.А. XVI региональный этап всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «ЧТЕНИЯ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО» Победитель
9. 8 А Мурсалимов Владислав Никитин А.А. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Победитель

9 класс

1. 9 Б Тихонов Владислав Дюжая Е.В. Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку муниципальный тур Призер
2. 9 Б Тихонов Владислав Рыкова А.А. Всероссийская олимпиада школьников по технологии «Информационная безопасность» муниципальный тур Призер
3. 9 Б Тихонов Владислав Кузьмина И.А. Всероссийская олимпиада школьников по биологии муниципальный тур Призер
4. 9 А Тимофеев Роман Никитин А.А. XVI региональный этап всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «ЧТЕНИЯ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО» Призер
5. 9 А Шведкий Сергей Мукин Д.П. XVI региональный этап всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «ЧТЕНИЯ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО» Призер
6. 9 Б Кузнецов Григорий Слаева Э.Х. Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку муниципальный тур Призер
7. 9 А Тимофеев Роман Никитин А.А. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Призер
8. 9 А Тимофеев Роман Никитин А.А. Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ «Чтения им. В. И. Вернадского» Лауреат

Старшая школа 

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат

Международный/всероссийский / муниципальный уровень

10 класс

1.

10 Догадин Илья Кузьмина И.А. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» номинация «Экологический мониторинг» Победитель

2.

10 Догадин Илья Кузьмина И.А. Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Призер
3. 10 Догадин Илья Кузьмина И.А. XVI региональный этап всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ «ЧТЕНИЯ ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО» Призер

4.

10 Ракова Ксения Чистякова Е.В. IV Межрегиональная конференция творческих работ «Исследователь 21 века» Победитель

5.

10 Догадин Илья Кузьмина И.А. Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ «Чтения им. В. И. Вернадского» Диплом I степени

6.

10 Новикова Екатерина Кузьмина И.А. Городская интеллектуально-познавательная игра по химии «Химическая мозаика» Призер

7.

10 Гришанова Дарья Кузьмина И.А. Городская интеллектуально-познавательная игра по химии «Химическая мозаика» Призер

8.

10 Гришанова Дарья Никитин Е.Н. XIII Городской конкурс мультимедийных проектов по математике Призер

11 класс

1.

11 Разживина Елизавета Куршакова Н.Г. Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре муниципальный тур Призер

2.

11 Козырь Степан Чистякова Е.В. Московского областного конкурса учебно-исследовательских работ «Юный архивист» Лауреат I степени

3.

11 Козырь Степан Кузьмина И.А. Муниципальный фотоконкурс «Удивительный мир живой природы глазами ребёнка» Призер

4.

11 Астахова Ангелина Николаева Г.М. Муниципальный творческий конкурс «Орлинские чтения» Призер

5.

11 Козырь Степан Чистякова Е.В. Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ «Чтения им. В. И. Вернадского» Лауреат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАЖНО

Единственная достоверная информация о школе «СОДРУЖЕСТВО» содержится на данном сайте.

Актуальные телефоны для связи размещены на основной странице сайта.
Иная информация, опубликованная на сторонних сайтах, подлежит проверке и не подтверждается администрацией учебного заведения.

© 2024. АНО "СОШ "Содружество". Все права защищены