Главная » Проектная деятельность » Проектно-исследовательская деятельность

Проектно-исследовательская деятельность

В Положении ​ ​ ​ о проектно – исследовательской деятельности ​ АНО СОШ «Содружество» сказано

«…Проектно-исследовательская деятельность учащихся является одним из методов развивающего (личностно-ориентированного) обучения. Она направлена на выработку самостоятельных исследовательских умений (постановка проблемы, подбор методов, сбор и обработка информации, проведение экспериментов, анализ полученных результатов и выводы по работе), способствует развитию творческих способностей и логического мышления…».
А если по-простому: проекты – это интересно! Мы познаем и развиваемся, учимся и учим других, фантазируем и воплощаем свои фантазии в жизнь. Определяемся — что нам действительно интересно и открываем для себя целый мир новых увлечений.