Главная » Проектная деятельность » Проектная деятельность в 4 классе

Проектная деятельность в 4 классе

В этом учебном году ученики 4 класса порадовали своими проектами. Мы выслушали более 20 выступлений. Ни одна тема не повторилась. Все выступления вызвали интерес у одноклассников. Жирнов Артем «Комнатные растения: вред и польза», Муковнин Сергей «Меры безопасности на транспорте», Кузеев Василий «Средневековый замок», Ивахина Екатерина «Конфликт. Пути разрешения конфликтов.», Баулина Софья и Григориади Стефания «Кристаллы. Выращивание кристаллов в домашних условиях», Бардышев Максим Путешествие из цента Земли или «Не дразни огнедышащего Дракона!», Кожемякина Кристина «Живая и мертвая вода», Чернов Константин защитил проект по теме: «Динозары», Соболева София -«чудеса Кока-колы», Чатинян Сергей — «Имена и характеры», Клименко Максим — «Страх», Захарова Елизавета «Удивительный мир стекла. Создание бусины», Меньшенин Григорий «Влияние плотности материала и размера парашюта на его скорость», Володкович Виктория «Изготовление натуральных красок в домашних условиях», Шведский Артем поделился с нами со своим проектом » Виды птиц в домашнем хозяйстве*, Неронов Вячеслав показывал свой проект «Как влияет сила ветра на высоту волны?», Лямзина Мария «Секреты электронного ключа»