Главная » Проектная деятельность » ХХХ Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

ХХХ Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

Сегодня состоялось торжественное закрытие ХХХ Всероссийских юношеских Чтений имени В.И. Вернадского. Ученик 10 класса нашей школы Степан Козырь — в числе победителей!
Исследовательская работа Степана была представлена в секции «Военная история» и посвящена подпольно-диверсионной группе «Сокол», артистам, оказавшимся героями не только на сцене, но и в жизни. Ценой своих жизней «соколята» спасли более 300 тысяч человек и город Симферополь, приговорённый к полному уничтожению отступающими немецко-фашистскими захватчиками.
Жюри высоко оценило работу Степана, юный исследователь стал победителем ХХХ Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского в секции «Военная история».

Кроме того, Степан был награждён специальными дипломами Чтений в номинациях: «Лучшее представление работы», «Активный участник научной дискуссии» и «За освещение жертвенного подвига мирного населения на оккупированной территории в годы Великой Отечественной войны».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!