Главная » Мероприятия » Тематический урок английского языка «Поздравь друга с днём рождения»

Тематический урок английского языка «Поздравь друга с днём рождения»

15 Дек 2021 Мероприятия 257
Приятно получать подарки в день рождения, но не менее приятно дарить их своим близким!
На тематическом уроке английского языка «Поздравь друга с днём рождения» учащиеся 2 «В» класса узнали о том, как поздравить своего одноклассника с днём рождения на иностранном языке и как поблагодарить за полученный подарок.
А благодарить было за что: все ребята поздравляли друг друга с днём рождения и дарили подарки, выполненные своими руками!