Главная » Мероприятия » Спектакль «Кто любит, тот всегда живой»

Спектакль «Кто любит, тот всегда живой»

26 Мар 2023 Мероприятия 84

26 марта самая активная часть 5 Б вместе со своей очень классной руководительницей Ларисой Анатольевной Оконенко побывала в Долгопрудненском театре «Город» и посмотрели спектакль «Кто любит, тот всегда живой», показанный в рамках конкурсной программы VII Открытого Московского областного театрального фестиваля студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна».

Спектакль Театральной студия «Четвертая стена» МБУК ГОЩ «Литвиновская ЦКС» (пос. Литвиново, г.о. Щелково, Московская область) поставлен по всемирно известной пьесе драматурга Уильяма Гибсона «Тряпичная кукла» и поднимает темы, всегда важные, трогательные, заставляющие размышлять и сострадать.

Девочка Марселла попадает в больницу, ей требуется пересадка сердца. Ночью ожившая кукла Реггеди Энн и ее друзья, помогают Марселе в борьбе с генералом У – предводителем армии смерти…. Разумеется, добро в итоге побеждает — зритель торжествует вместе с персонажами и понимает, что главная сила всегда в дружбе и вере в лучшее!