Главная » Мероприятия Новости » ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО 24 ПРЕДМЕТАМ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 4-11 КЛАССОВ

Всероссийская олимпиада школьников — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Диплом олимпиады считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

С 12 сентября по 22 октября в Московской области пройдет Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам для учеников 4-11 классов на платформе http://mo.olymponline.ru/.

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо перейти на Платформу и авторизоваться через Школьный портал или в электронном дневнике Школьного портала перейти через меню «Олимпиады» – «Решать» на Платформу. Авторизация осуществляется через Школьный портал с использованием учетной записи ученика. Для участия в Олимпиаде участникам доступна регистрация на Платформе с 07.09.2022  до завершения проведения Олимпиады по предмету.