Главная » Мероприятия » Психологический тренинг «Расскажи мне обо мне»

Психологический тренинг «Расскажи мне обо мне»

26 Янв 2022 Мероприятия 254

В рамках классного часа в 6 классе «А» состоялся психологический тренинг «Расскажи мне обо мне». Задача: помочь друг другу разобраться в себе и сравнить самооценку с мнением товарищей, чтобы в дальнейшем что-то в себе скорректировать. Оказалось: очень интересно посмотреть на себя глазами одноклассников, сидя на «горячем стуле». Правду о себе услышали все. Не всегда приятную… Иногда неожиданную, грустную, смешную, но, в любом случае, важную. Очень полезное мероприятие для сплочения коллектива и решения проблемы межличностных отношений в классе. Есть о чём поразмышлять наедине с собой.