Главная » Мероприятия » Проекты по философии

Проекты по философии

17 Ноя 2023 Мероприятия 99

В рамках учебного предмета «обществознание» ученики 10 класса защитили свои проекты по философии.
В течение триместра мы занимались исследованиями, разбирали социальные и философско-значимые вопросы, такие как колесо сансары, теоцентризм, патристика, бессмертие души
Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.
Ученики 10 класса научились правильно ставить цели, планировать свою деятельность, осуществлять поиск информации, обрабатывать ее, а также представлять результат своей работы.

Молодцы!