Главная » Новости » Поздравляем наших выпускников-2023 с успешным поступлением в вузы

Поздравляем наших выпускников-2023 с успешным поступлением в вузы

8 Авг 2023 Новости 167

Поздравляем наших выпускников-2023 с успешным поступлением в вузы:

Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО), Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (Робототехника и комплексная автоматизация), Финансовый университет при Правительстве РФ, Высшая школа экономики, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (политическая журналистика), Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (управление и инновации), Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (лечебное дело), Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (юриспруденция), Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (юриспруденция в финансовой и банковской сфере), Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, Московский государственный психолого-педагогический университет(клиническая психология), Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (медико-профилактический)

Желаем успехов и удачи на выбранном пути!