Главная » Новости » Поздравляем наших выпускников-2020 с успешным поступлением в вузы!

Поздравляем наших выпускников-2020 с успешным поступлением в вузы!

20 Авг 2020 Новости 461

Поздравляем наших выпускников-2020 с успешным поступлением в вузы:

Московский государственный юридический университет (направление: Судебная и прокурорская деятельность, институт прокуратуры), Академия материально-технического обеспечения им Хрулёва, Государственный университет управления(направление: Государственное и муниципальное управление), Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (направление: Реклама и связь с общественностью), Колледж №1, им. Сеченова (Лечебное дело),РУДН (Лечебное дело), Российская Правовая Академия Министерства Юстиций (направление: Судебная и прокурорская деятельность), РЭУ имени Плеханова (факультет «Бизнес-Капитаны»), МГТУ им. Баумана (направление «Радиоэлектронные системы и комплексы»), Московский государственный областной университет, Университет МВД имени Кикотя, Московский архитектурный институт, Московский государственный институт культуры (факультет журналистики), Высшая школа экономики (факультет компьютерных наук).

Желаем успехов и удачи на выбранном пути!