ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

МЕНЮ
Главная » Достижения » Победители и призеры (старшая школа) 2018-2019 учебный год

Победители и призеры (старшая школа) 2018-2019 учебный год

21 Май 2020 Достижения 34

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат

Международный/всероссийский / муниципальный уровень

9 класс

9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. Международный конкурс исследовательских работ Research star 2018/2019 Призер
Вологжанин Роман Чистякова Е.В. Областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ РОИА «Юный архивист» Призер
Меньшенин Александр Соколов К. И. Традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Пацаева. 1 место
Вологжанин Роман Чистякова Е.В. VIII Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» Призер
Вологжанин Роман Чистякова Е.В. Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ «Мой вклад в величие России» при поддержке Государственного университета управления Диплом I степени
9 А Вологжанин Роман Дюжая Е.В. Городской Антинаркотический марафон КВИЗ 3 место
9 А Бабушкина Екатерина Дюжая Е.В. Городской Антинаркотический марафон КВИЗ 3 место
9 А Левков Евгений Дюжая Е.В. Городской Антинаркотический марафон КВИЗ 3 место
9 А Новицкая Екатерина Дюжая Е.В. Городской Антинаркотический марафон КВИЗ 3 место
9 Б Калугин Георгий Дюжая Е.В. Городской Антинаркотический марафон КВИЗ 3 место
9 А Беличенко Анна Сафарова Т.Ш. Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап Призер
9 Б Королев Сергей Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Щегольков Павел Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Калугин Георгий Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Давитян Рафаэль Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Ким Владимир Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Григорян Севак Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 Б Меньшенин А. Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 А Давыдов Денис Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
9 А Бабушкина Екатерина Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию муниципальный этап Призер
9 Б Ким Владимир Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
9 Б Григорян Севак Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. VIII Всероссийский конкурс «Гордость России»

в номинации «Дорога Героев. Дорога Победы» (конкурс исследовательский и научных работ)

Диплом I степени
9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени
9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. IX Всероссийский конкурс «Надежды России»

в номинации исследовательский и проектная деятельность

Диплом I степени
9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru история Диплом III степени
9 Б Гусева Элина Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru история Диплом I степени
9 Б Федотов Егор Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Современное общество и обществознание» Диплом I степени
9 Б Колотович Олег Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru по истории Диплом I степени
9 А Вологжанин Роман Чистякова Е.В. Исследовательская олимпиада «Юность науки: основные понятия исследовательской науки» Малая академия наук г. Обнинск Лауреат
9 А Бабушкина Екатерина Антонян Г.С. Международная олимпиада по английскому языку Диплом I степени
9 Б Чатинян Алина Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
9 Б Олег Колотович Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
9 Б Гусева Элина Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
9 Б Сукманская Софья Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Современное общество и обществознание» Диплом I степени
9 А Левков Евгений Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом
9 Б Борисова Екатерина Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом
9 Б Щегольков Павел Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом

10 класс

10 Симонян Симон Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 3 место
10 Симонян Симон Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место

11 класс

11 Шарипов Артур Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
11 Бусаргин Ваячеслав Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
11 Васильев Илья Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
11 Копашилин Кирилл Артемьев Г.В.

Соколов К.И.

Городской турнир по мини-футболу 2 место
11 Шопина Анастасия Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2020. АНО "СОШ "Содружество". Все права защищены