Главная » Мероприятия » Неделя гуманитарных наук

Неделя гуманитарных наук

9 Дек 2020 Мероприятия 459

Игра «Брейн-ринг» прошла в 9 классе «А». Учащиеся вступили в интеллектуальное состязание. Бой был напряжённый, но…полезный. Проверили знания, блеснули эрудицией, обогатили свой словарный запас.  На уроках литературы в 7 А,Б, 9 Б, 10 классах прошла интересная познавательная игра под названием «Своя игра». Игра прошла  в атмосфере творчества, на высоком методическом уровне, что способствовало развитию у учеников интереса к указанным предметам, их творческих способностей. Победили сильнейшие! «Своя игра» — праздник интеллекта! Весело, когда сознаёшь, что у тебя есть знания. Ты можешь! Ты способен! Ты – молодец! Именно эти чувства испытали ученики 5 класса «А». Награда победителям – ПЯТЁРКИ в журнале.