Главная » Мероприятия » Научно-практическая конференция

9 Фев 2023 Мероприятия 443

Научно-практическая конференция продолжается! Сегодня выступали ученики 9-11-х классов. Мы теперь знаем как себя мотивировать и какое влияние на нас оказывают СМИ; мы совершили путешествие во фрактальную бесконечность и узнали все о достоинствах и недостатках автомобильных шин; мы слушали о подвиге артистов города Симферополь в Великую Отечественную Войну; увидели как, оказывается, можно быть не только участником но и создателем компьютерной игры. А завершилась работа второй секции настоящей смехотерапией — один из проектов был посвящен Ералашу.
Поздравляем лучших из лучших:
1 место — Беляков Александр (11 класс)
2 место — Козырь Степан (10 класс)
3 место — Астахова Ангелина (10 класс)
Приз зрительских симпатий — коллективный проект 9Б класса.