Главная » Мероприятия » Торжественная церемония награждения

Торжественная церемония награждения

6 Июл 2023 Мероприятия 135

Сегодня, 6 июля, в ДК «Вперед» подводили итоги учебного года 2022/2023 и чествовали лучших выпускников городских школ.

В честь них – самых усердных, талантливых и целеустремленных – состоялась торжественная церемония награждения, на которую помимо выпускников были приглашены их родители и директора школ.

К ним обратился глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

«Дорогие ученики, родители и педагоги, поздравляю вас с замечательными результатами! С гордостью говорю: образование в Долгопрудном – лучшее в Московской области. Ваши медали – отличное подтверждение тому, — сказал Владислав Юдин. — Мы годимся вами, вашими успехами, упорством и той работой, которую вы провели над собой. Большое спасибо за труд и достижения!»

Право быть награждёнными медалью «За особые успехи в учении» подтвердили наши выпускники Антошкин Илья, Овчинникова Сабина и Шолохова Вера.

Мы искренне поздравляем вас с первым серьёзным жизненным успехом, с этим же мы поздравляем ваших родителей, педагогов, которые в полной мере разделяют с вами радость вашей победы, вашего триумфа.
Пусть вам сопутствует удача и успех, вы умеете ставить перед собой высокие цели, умеете их добиваться, и пусть в дальнейшем у вас будут столь же высокие – медальные! – результаты.
Успехов! Побед!