Главная » Новости » Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 Дек 2021 Новости 280

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

Международная акция «Тест по истории Отечества» проводится с 2015 года в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!»