Главная » Мероприятия » Литературно-музыкальная композиция, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда

26 Янв 2024 Мероприятия 65

Сегодня для учащихся средней и старшей школы прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда.

Ребята вспомнили о самом трагическом событии Великой Отечественной войны-Блокаде Ленинграда, которая длилась 900 дней. И что только благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.