Главная » Мероприятия » «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»!

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»!

3 Дек 2020 Мероприятия 471
«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»!
В 8-11 классах прошел урок-память, посвященный «Дню неизвестного солдата».
В рамках урока ученик 8 класса Бубнов Илья представил свой проект «Поисковое движение России. Из безвестия – в бессмертие». Поисковые отряды до сих пор возвращают имена солдатам, принося покой родственникам, пропавших без вести. Обучающиеся 9 классов подготовили сообщения и презентации о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество.
Учащиеся 10-11 классов читали письма солдат, пропавшими без вести. Они написаны душевно, пропитаны болью и гордостью!
3 декабря — памятный день, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг солдат, защищавших Родину!