Главная » Мероприятия » Фестиваль «Eurosong Sodrujestvo 2023»

Фестиваль «Eurosong Sodrujestvo 2023»

25 Дек 2023 Мероприятия 56

Песни на английском языке поют и слушают во многих странах мира. У каждого из нас есть любимая группа или песня.
22 декабря в школе прошел фестиваль «Eurosong Sodrujestvo 2023» для учащихся 8-11 классов.
Несмотря на то, что фестиваль проходил впервые в нашей школе, было много желающих продемонстрировать свои умения, огромное желание победить, море артистизма и креатива.
Все участники фестиваля стали победителями в разных номинациях, были награждены грамотами.
И участники, и зрители получили огромное удовольствие от причастности к миру английского языка, миру музыки, миру прекрасного.