Главная » Мероприятия » День учителя

6 Окт 2023 Мероприятия 127

5 октября во всех школах нашей страны отмечается один из самых известных и любимых профессиональных праздников — День учителя.

По доброй традиции в этот день ребята 10-11 классов получили возможность попробовать себя в новой роли: каждый из старшеклассников выбрал любимый урок и стал учителем-дублером.
Возможно, через несколько лет кто-то из них вернется в нашу школу в роли настоящего учителя и с теплотой в душе вспомнит, как все начиналось!

А после уроков учащиеся 1-11 классов подготовили праздничный концерт для своих учителей.