Главная » Мероприятия » проект «Парта Героя»

проект «Парта Героя»

1 Дек 2022 Мероприятия 148

Сегодня в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Парты Героя, в котором приняли участие ученики, учителя и почетные гости школы.

Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о нашем легендарном земляке, герое Советского Союза Михаиле Николаевиче Герасимове (фотография, биография, героический путь). Также на парте есть QR-код для мобильных устройств, отсканировав который, школьник попадет на официальный портал, где представлена информация о герое.

Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы.

Мы знаем, как важно сохранить память о героях, совершивших подвиги во время Великой Отечественной войны и в ходе других боевых действий. Именно эту цель преследует проект «Парта Героя».