Главная » Новости » КОНКУРС ДЕТСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ПРИРОДООХРАННЫХ ПРОЕКТОВ «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ -2020»

КОНКУРС ДЕТСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ПРИРОДООХРАННЫХ ПРОЕКТОВ «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ -2020»

10 Окт 2020 Новости 480

КОНКУРС ДЕТСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ПРИРОДООХРАННЫХ ПРОЕКТОВ «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ -2020»

Тема: «Детские экологические и природоохранные проекты — рисунки, плакаты, научные работы, видео и фотоработы.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: С 1 октября по 15 декабря 2020 года проходит онлайн – прием заявок и работ на электронную почту konkurs2020@opmoeco.ru в электронном виде. Оригиналы работ направляются в адрес организаторов конкурса почтой, курьером или иным способом.
2 этап: С 16 по 25 декабря 2020 года – оценка работ.
Типы работ и правила

На конкурс могут быть представлены:
· Детские рисунки на тему: «Защита окружающей среды и природопользование в Московской области»

· Экоплакаты на тему раздельного сбора отходов и их переработки, защиты природы и окружающей среды, охраны животных

· Видео работы-презентации на тему защиты окружающей среды и экологических проблем Московской области «Взгляд на экологию глазами детей»

· Фотографии на тему: «Экологические проблемы Московской области глазами детей», «Красота природы Подмосковья», «Леса Подмосковья»

· Научно-исследовательские работы (формат презентации Power Point)

Оригиналы работ направляются в адрес организаторов:

ГО Мытищи, МО, 141006, Волковское шоссе 5а, строение 1, офис 204, б/ц Волковский