5 Сен 2020 Без рубрики 479

ПРОЕКТ «Билет в будущее» (https://bilet.worldskills.ru/)
«Билет в будущее» — проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов.

Он реализуется по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Проект дает ребятам уникальную возможность окунуться в мир профессий, найти себе дело по душе. Для участия в проекте нужно пройти регистрацию на платформе, где у каждого имеется личный кабинет — это очень удобно. В этом году мероприятия проекта пройдут на 54 подмосковных площадках — это наши колледжи и вузы. Оператором проекта выступает Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Ролики о регистрации детей и родителей на платформе «Билет в будущее»