Главная » Олимпиады » Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

6 Сен 2020 Олимпиады 453

Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников с применением дистанционных ИКТ на платформе  mo.olymponline.ru  (авторизация через школьный портал)

Для участия в Олимпиаде обучающимся доступна регистрация на платформе с 7 сентября 2020 года до начала Олимпиады.

Дата проведения с 14.09.2020 по 22.10.2020 включительно.

Школьный этап олимпиады проводится по 24 дисциплинам (математика, русский, иностранный язык (английский,
немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология,
экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая
художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности).

В Олимпиаде принимают участие обучающиеся 4-11 классов.