1 Сен 2020 Мероприятия 425
Теплое солнечное лето осталось позади, закончились беззаботные каникулы, и впереди нас ждёт новый учебный год. Для самых маленьких — это первые шаги в увлекательный мир знаний, а для старшеклассников — финальные ступени школьной жизни.
Коллектив школы «Содружество» поздравляет с Днем Знаний! Мы желаем нашим учащимся ярких открытий и интересной учебы, родителям – сил, мудрости и терпения.
Благодарим за замечательные подарки первоклассникам губернатора МО Воробьева Андрея Юрьевича, Врип главы Долгопрудного Юдина Владислава Юрьевича и депутата Совета депутатов Андрееву Елену Сергеевну.