Главная » Мероприятия Новости » 1 сентября — День знаний!

1 сентября — День знаний!

Сентябрь наступил, закончилось лето,
Пришел праздник знаний, учебы, отметок,
Дети, родители, учителя,
С праздником всех поздравляем, друзья!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в тридцатый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 30 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.