Главная » Мероприятия » XII Научно-практическая Конференции «Шаг в будущее»

XII Научно-практическая Конференции «Шаг в будущее»

31 Мар 2022 Мероприятия 420

«Только наука изменит мир. Наука в широком смысле: и как расщеплять атом, и как воспитывать детей, и взрослых тоже»
Н. М. Амосов

На текущей неделе в школе » Содружество  »  продолжила свою деятельность XII Научно-практическая Конференции «Шаг в будущее».

Проектные и исследовательские работы были представлены на  оценку строгим, но справедливым членам жюри по секциям 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Патриотизм, здоровье, кулинария, природа, безопасность, экология — вот далеко неполный перечень тем, раскрытых в работах,  которые были блестяще представлены на нашем традиционном научном мероприятии.