Главная » Мероприятия » праздник «Посвящение в ученики»

праздник «Посвящение в ученики»

21 Окт 2024 Мероприятия 43

Сегодня в школе для учащихся первых классов состоялся праздник «Посвящение в ученики».
Это мероприятие всегда сопровождается не только радостными детскими эмоциями, но и является традицией нашей школы. Так первоклашки, наконец, полностью осознают свой гордый  статус ученика.
Ребята разгадывали загадки, играли в игры, вспоминали школьные правила и законы, читали стихи, пели песни, а закончилось всё торжественным обещанием-клятвой  и таинством посвящения в ученики. В конце праздника ребята получили в подарок книгу и сладкие подарки.
В добрый путь, дорогие первоклассники!