ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

АНО "СОШ "Содружество"

Средняя общеобразовательная школа

МЕНЮ

Рада приветствовать Вас на сайте школы «Содружество»!

Наша школа для тех, кто в этой жизни готов  не просто выживать, но принимать на себя ответственность за происходящее, для тех, кто сам выбирает, рискует, думает, а не плывёт по течению. Школа приветствует детей неравнодушных и любознательных. Мы не заставляем ребёнка учиться, а опираемся на природное любопытство, на интерес. Мы учим думать, а не повторять чужие мысли; мы поощряем творчество. В нашей школе детям тепло и уютно. Родителям и учащимся нравится комфортная атмосфера и эстетически привлекательные помещения. В нашей школе учатся дети из семей разного достатка, разных национальностей. До сих пор у нас не возникало никаких, связанных с этим проблем и конфликтов. У нас добрые, отзывчивые дети, без барских замашек. Мы хорошо понимаем, что каждый ребёнок – личность, и стараемся её не подавлять. Наша школа, где директор знает точно, что нужно делать сегодня, завтра и послезавтра.

С уважением, Галина Деянова, директор частной школы «Содружество».

Победители и призеры (старшая школа) 2018-2019 учебный год

21 Май 2020 Достижения 83

Победители и призеры (средняя школа) 2019-2020 учебный год

21 Май 2020 Достижения 63

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат
Международный/всероссийский/ региональный/муниципальный уровень

5 класс

5 Б Полин Андрей Дюжая Е.В. Городской конкурс «Чудо живого слова» Диплом за Артистизм

6 класс

6 Гришанова Дарья Николаева Г.М. Городской конкурс «Чудо живого слова» Диплом II степени
6 Слива Екатерина Николаева Г.М. Городской конкурс «Чудо живого слова» Диплом III степени
6 Фариди Гусейн Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом I степени
6 Новикова Екатерина Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
6 Минервин Егор Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
6 Рогатов Кирилл Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
6 Малышев Роман Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
6 Антонов Олег Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
6 Слива Екатерина Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Артемова Варвара Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Пономарев Максим Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом I степени
6 Прудников Егор Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Гижинский Тихон Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Маклаков Михаил Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Рыбьяков Макар Антонян Г.С. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
6 Слива Екатерина Николаева Г.М. Международная олимпиада проекта compedu.ru русский язык Диплом II степени
6 Гришанова Дарья Николаева Г.М. Международная олимпиада проекта compedu.ru русский язык Диплом I степени
6 Шульгина Ольга Николаева Г.М. Международный блицтурнир «Лига Знаний»  русский язык Диплом II степени
6 Артемова Варвара Николаева Г.М. Международная-интернет олимпиада «Солнечный свет» русский язык Диплом I степени
6 Гришанова Дарья Николаева Г.М. Международный блицтурнир «Лига Знаний»  русский язык Диплом II степени
6 Гришанова Дарья Оконенко Л.А. Международная-интернет олимпиада «Солнечный свет» английский язык Диплом I степени

7 класс

7 Б Козырь Степан Кузьмина И.А. Городская конференция творческих работ по биологии «Живая природа глазами путешественника» Диплом III степени
7 Б Коланда Ольга Чистякова Е.В. VIII Всероссийский конкурс «Гордость России»

в номинации «Вспомним былое»

Диплом II степени
7 Б Коланда Ольга Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru история Диплом II степени
7 Б Коланда Ольга Кузьмина И.А. Международная олимпиада проекта compedu.ru биология Диплом I степени
7 Б Коланда Ольга Столярова Т.Е. Международная олимпиада проекта compedu.ru математика Диплом III степени
7 Б Коланда Ольга Кузьмина И.А. Международный блицтурнир «Лига Знаний»  биология Диплом III степени
7 Б Коланда Ольга Оконенко Л.А. Международный блицтурнир «Лига Знаний» английский язык Диплом II степени
7 А Самохвалова Дарья Чупрова С.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
7 Б Борисова Ульяна Чупрова С.В. Всероссийский педагогический конкурс «Мы покорим космос» Диплом I степени
7 Б Борисова Ульяна Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Время знаний» история Диплом II степени
7 Б Борисова Ульяна Антонян Г.С. Всероссийская олимпиада «Время знаний» английский язык Диплом II степени
7 Б Коланда Ольга Антонян Г.С. Международный блицтурнир «Лига Знаний»  английский язык Диплом II степени
7 Б Коланда Ольга Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом

8 класс

8 Б Амелькина Диана Чистякова Е.В. VIII Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» Призер
8 А Обыденков Михаил Кузьмина И.А. Городская конференция творческих работ по биологии «Живая природа глазами путешественника» Диплом III степени
8 Б Кустова Мария Николаева Г.М. Всероссийская олимпиада школьников по литературе муниципальный этап Призер
8 Б Смоленцев Александр Чистякова Е.В. Олимпиада «В начале было слово» по обществознанию Призер отборочного тура
8 А Обыденков Михаил Кузьмина И.А. Всероссийский конкурс им. В. И. Вернадского Победитель
8 Б Ромашкина Олеся Чистякова Е.В. VIII Всероссийский конкурс «Гордость России»

в номинации «75-летию Великой Победы» (конкурс чтецов)

Диплом I степени
8 Б Амелькина Диана Чистякова Е.В. Всероссийский конкурс «Творчество и интеллект»

в номинации «Проект, проектная деятельность»

Диплом III степени
8 А Скалацкий Михаил Чистякова Е.В. Всероссийская итоговая олимпиада по обществознанию Диплом I степени
8 А Скалацкий Михаил Чистякова Е.В. Всероссийская итоговая олимпиада по истории Диплом II степени
8 Б Смоленцев Александр Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом III степени
8 Б Амелькина Диана Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Время знаний» история Диплом I степени
8 А Давыденков Николай Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Время знаний» история Диплом I степени
8 Б Смоленцев Александр Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru обществознание Диплом I степени
8 Б Смоленцев Александр Чистякова Е.В. Международная олимпиада проекта compedu.ru история Диплом I степени
8 Б Смоленцев Александр Оконенко Л.А. Международная олимпиада проекта compedu.ru английский язык Диплом I степени
8 Б Смоленцев Александр Николаева Г.М. Международная олимпиада проекта compedu.ru русский язык Диплом II степени
8 А Давыденков Николай Оконенко Л.А. Международная образовательная олимпиада по английскому языку Диплом II степени
8 Б Клюев Николай Чистякова Е.В. IX Всероссийский конкурс «Надежды России»

в номинации исследовательский и проектная деятельность

Диплом I степени
8 А Овчинникова Сабина Чистякова Е.В. Всероссийская итоговая олимпиада по истории Диплом I степени
8 А Овчинникова Сабина Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада по истории Диплом I степени
8 А Овчинникова Сабина Чистякова Е.В. Всероссийская олимпиада «Время знаний» история Диплом I степени
8 А Овчинникова Сабина Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом
8 А Важнова Виктория Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом
8 Б Ромашкина Олеся Чистякова Е.В. «Нашей Победе — 75 лет, Я Волонтер Победы» Комплексный молодежный центр г. Долгопрудного Диплом

 

 

Победители и призеры (начальная школа) 2019-2020 учебный год

21 Май 2020 Достижения 56

 

Класс Ученик Учитель Название мероприятия Результат

Международный/всероссийский/региональный/муниципальный уровень

1 класс

1 Б Кабанова Юлия Одинцова О.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации «Олимпиада» Призер
1 А Кузнецова Софья Ружейникова Н.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации ДПИ Призер
1 А Рысюк Анна Ружейникова Н.В. Муниципальный конкурс по русскому языку Призер
1 А Коллектив 1 А класса Ружейникова Н.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени

2 класс

2 Назаров Богдан Ковальская Г.В. Городская олимпиада по математике среди учащихся 1-4 классов Призер
2 Кучмеева Анастасия Ковальская Г.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации «Олимпиада» Победитель
2 Лауга Александр Ковальская Г.В. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации ДПИ Призер
2 Алтунян Маргарита Ковальская Г.В. Муниципальный конкурс по русскому языку Призер
2 Леонов Егор Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени
2 Викторов Георгий Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени
2 Викторов Георгий Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени
2 Быстров Лев Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
2 Мишунова Екатерина Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени
2 Лауга Александр Ковальская Г.В. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом I степени

3 класс

3 Меньшенин Григорий Абдрашитова Р.С. Городской конкурс «Учитель мой» Призер
3 Бардышев Максим Абдрашитова Р.С. Городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Юный исследователь» Победитель
3 Лямзина Мария Абдрашитова Р.С. Городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Юный исследователь» Победитель
3 Баулина Софья Абдрашитова Р.С. Городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Юный исследователь» Победитель
3 Бардышев Максим Абдрашитова Р.С. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
3 Лямзина Мария Абдрашитова Р.С. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
3 Баулина Софья Абдрашитова Р.С. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени

4  класс

4 А Амелькин Кирилл Малышева Л.С. Городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Юный исследователь» Призер
4 А Дорогуш Василиса Малышева Л.С. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации «Олимпиада» Призер
4 А Шкредова Александра Малышева Л.С. Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас» в номинации «Олимпиада» Призер
4 А Дорогуш Василиса Малышева Л.С. Муниципальный конкурс по русскому языку Призер
4 А Бабанова Алиса Малышева Л.С. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
4 А Резанов Роман Малышева Л.С. XI Всероссийский конкурс «Время талантливых»

конкурс исследовательский и научных работ

Диплом II степени
© 2020. АНО "СОШ "Содружество". Все права защищены