Главная » Мероприятия » Обзорная экскурсия по Долгопрудному

Обзорная экскурсия по Долгопрудному

18 Окт 2024 Мероприятия 17

Иногда, чтобы узнать что-то новое об истории своей Родины, далеко ездить не надо. Достаточно отправиться на обзорную экскурсию по Долгопрудному. Хотя город Долгопрудный сравнительно молодой, но стоит он поистине на богатой историей земле. Вот в такое путешествие и отправились ученики 3-их и 4 -ых классов. Мы побывали в Церкви Спаса Нерукотворного в Котово, построенной Юсуповыми, в храме Владимировской Иконы Божьей Матери в Виноградово, побывали на Долгих прудах, на площади Собинова, заехали в церковь Георгия Победоносца. Экскурсия была очень познавательна.