Главная » Мероприятия » Итоги традиционного общешкольного конкурса фотографий

Итоги традиционного общешкольного конкурса фотографий

14 Фев 2024 Мероприятия 77

Подведены итоги традиционного общешкольного конкурса фотографий. Шесть членов жюри оценивали по 10-балльной шкале каждую фотографию. Все подолгу останавливались у стендов, чтобы поставить свою оценку. После суммирования баллов были определены лидеры по каждой номинации. Поздравляем лучших из лучших!

Первое место: Ан Алексей (3а), Назарова Таисия (4а), Лазарев Михаил (1б), Володкович Максим (4а), Трошин Михаил (7б), Саламов Рустам (5а), Селиванов Кирилл (1б), Гептина Алиса (4а), Егорова Варвара (3б), Цимерман Александр (7а), Бардышева Милана(3б).

Второе место: Мишустин Савелий (4а), Калашникова Екатерина (8а), Кошелева Мила (1а), Бугров Данила (9а), Анисимов Сева (1а), Красько Мирослав (1а), Гороновский Егор (9а), Вараксин Федор (2б), Степанцев Даниил (10).

Третье место: Сосковец Арсений (1а), Бардышев Максим (7а), Воронова Оля (3а), Азимков Дима (1б), Правдовицкий Илья (1а), Снижко Богдан (1б), Финиченко Ярослав (2а).